«60 эмоций» Владимира Семерни

С 11 по 23 октября в Сумской муниципальной галерее прошла выставка Владимира Семерни «60 эмоций». Название говорит само за себя: в центре внимания фотохудожника оказался человек – в различных ситуациях и под самыми разными ракурсами. Среди представленных работ – портреты, жанровые сцены на городских улицах, коллажи выполненные с использованием возможностей современных компьютеров. Но все фотографии объединяет неравнодушие, активно отношение к тем или иным событиям, которое передается и посетителям выставки.
Выставка интересна еще и тем, что на снимках Владимира Семерни отразились недавние события в культурной жизни нашего города, и осмотр экспозиции – еще один повод вспомнить о них. Нельзя не отметить и то, что в объектив фотохудожника попали и члены нашего клуба, что является еще одним свидетельством их активного участия в жизни города. С удовольствием представляем их вашему вниманию.
Как человек, попавший в число изображенных (и притом не вполне фотогеничный), не могу судить о выставке вполне объективно. Могу только сказать: понравилось! Эмоции, сконцентрированные на время выставки в зале Муниципальной галереи, передались и мне.

Ryta                     VK6 

Balda2

1461486_410758515718555_1973730142_n

One Comment to “«60 эмоций» Владимира Семерни”

  1. Моя невнимательность. Каюсь. На выставке было фото еще одного члена клуба-Леонтия Костура и его знаменитых гусей.

Оставьте комментарий